Маленький фотошоп Pixlr
Вы любитель редактировать фотографии? Или просто приходиться часто обрезать фотографии, изменить их размер? В обычных редакторах возможность редактирования фотографии ограничена. Здесь на помощь приходит маленький фотошоп. Но эта программа довольно много весит и занимает на компьютере много места, к тому же это не бесплатное удовольствие.
Альтернатива фотошопу есть – это маленький фотошоп. Так можно назвать программу, которая является веб-сервером, поэтому на компьютер устанавливать данные редактор не придется.
Такой маленький фотошоп в виде редактора Pixlr позволит выполнять очень много функций, которые есть в обыкновенном фотошопе. Обрезать, кадрировать, форматировать, менять цвет и тон – все это возможно. Конечно, может немного притормаживать, поэтому тяжеловато рисовать, но в целом это замечательная альтернатива редактору.
Результаты полученные в данном редакторе необходимо сохранять себе на компьютер, так как эта программа не является фотохостингом, поэтому вообще не сохраняет фотографии.
Комментариев нет, Комментарий или Трекбек
Написать комментарий к “Маленький фотошоп Pixlr”